Сигары к пиву

Корзина

Товаров: нет

Сумма: 0

Магазин партнер
Новые поступления

Сигары к пиву?

Пиво… Это пенное удовольствие, отличающееся характерным ароматом и весьма своеобразным, но таким приятным вкусом, традиционно считается самым почитаемым напитком в суровом мужском обществе, особенно в широтах много выше экватора.

Так повелось, что большинство сигар никак не сочетаются с этим напитком! Сломать этот стереотип и свести вместе «два одиночества» решилась семья Пердомо, создав сигарную линейку Special Craft Series, где можно найти сигару, предназначенную определенной вкусовой группе пивных напитков.

Perdomo Craft Series Amber Sun Grown!

Эта великолепная сигара представлена в покрове Sun Grown, выращенном в Никарагуа из кубинских семян, с особенной Никарагуанской смесью в качестве начинки. Perdomo Craft Series Amber средне-крепкая сигара, насыщенная ароматами кожи, специй и дуба, которые будут хорошо сочетаться с пивом в стиле Amber, Pale Ale, Lager, Oktoberfest и IPA.

Perdomo Craft Series Pilsner Connecticut!

Для Pilsner Connecticut используется светлый кремовый покровный лист Коннектикут США, натурально сладкий никарагуанский халапский связующий и насыщенные ароматные никарагуанские наполнители Condega из долины Jalapa. Эта сигара имеет крепость немного ниже средней, и обладает неповторимым вкусом с нотками сливок, земли, тонкой пряности, легким и свежим послевкусием, что идеально будет сочетаться с пивом в стиле Pilsner, Светлым Элем и золотым или светлым Lager.

Perdomo Craft Series Stout Maduro имеет темный маслянистый покровный лист Никарагуанского Мадуро из долины Халапа, насыщенный ароматный никарагуанский связующий лист из Кондеги, и крепкую смесь никарагуанских наполнителей из кубинских семян Эстели. Во вкусе преобладают нотки темного шоколада, земли и жареного кофе, которые будут идеально сочетаться с вашими любимыми Stout, Porter, Brown Ale, Bock, Dunkel или Imperial Stout!

©️ Copyright все права защищены, при полном или частичном копировании ссылка на первоисточник обязательна. Supertabak.ru 2020


← Назад к списку новостей

3.151713911749